देवास। जनप्रतिनिधियों और प्रशासन की चुप्पी के बीच अपेक्स अस्पताल से विकास नगर चौराहे के बीच बनाये जा रहे ओवरब्रिज का काम रात दिन जारी है । ब्रिज का विरोध कर रही जनता कोरोना और सोशल डिस्टेंसिंग के डर से घरों में दुबकी है, ऐसे में समाजसेवी और कांग्रेसी नेता प्रदीप चौधरी ने बुधवार को फिर मोर्चा संभाला और कैलादेवी चौराहे पर अपने समर्थकों के साथ एकत्रित होकर धरना प्रदर्शन किया।
चौधरी ने मीडिया से चर्चा करते हुए प्रशासन और जनप्रतिनिधियों से सवाल किया कि व्यापार की दृष्टि से कैलादेवी,विकासनगर जैसे विकासशील क्षेत्र में ऐसा कौन सा ट्रैफिक उमड़ रहा है या उमड़ने की संभावना नज़र आ रही है कि यहां रात दिन काम करके ब्रिज बनाया जा रहा है। ब्रिज की इतनी जल्दी क्यों है कि नियमानुसार दस्तावेज और प्रक्रिया भी पूरी नहीं की गई। क्षेत्र के एक नागरिक ने अपना विरोध दर्ज कराते हुए कहा कि हमें यहां ब्रिज की जरूरत ही नही है। ये इस पूरे क्षेत्र के विकास को अवरुद्ध करने वाला एकतरफा फैसला है जो प्रशासन और जनप्रतिनिधियों की हठधर्मिता की निशानी है।
इस धरना प्रदर्शन के दौरान गोवर्धन देसाई, राजेश डांगी, छोटू सिंह गुर्जर, रितेश त्रिपाठी, लल्ला यादव पूर्व पार्षद, हिम्मत सिंह चावड़ा, रघुराज दरबार, अक्षय बाली, जितेंद्र चौधरी, गोकुल पटेल, जीतू रघुवंशी, मनोज पटेल, विजय पटेल, पन्ना गर्ग, आकाश चौहान, रितिक पंजाबी, शारुख पठान, बाला सरकार सहित अन्य व्यापारी उपस्थित थे।

